Japan
22.05.97, 26 anni
22.05.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kanako Osafune vs. Bhuvana Kalva - Incontri a vicenda
26.03.18 | qualificazioni | Bhuvana Kalva | Kanako Osafune | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Kanako Osafune form & Bhuvana Kalva form
Kanako Osafune - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hina Nishi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Yifan Sun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 3-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vidula Amar | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pawinee Ruamrak | 7-66, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Yosita Sriporn | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jane Haeusler | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Mia Horvit | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 0-6, 6-0, 10-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Chisa Hosonuma | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Caloundra - corte duro | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 2-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 7-67, Lunda Kumhom - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Li | 3-6, 3-4, - Kanako Osafune - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujin Ahn | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Sudo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Osaka - corte duro | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kofu - corte duro | ||||
28.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiori Kaneyama | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hinode - corte duro | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Bhuvana Kalva - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Xinxin Yao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 4-6, 0-1, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.22 qualificazioni | vs. Lina Soussi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kashyrina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.22 1. turno | vs. Esther Bataille | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 3-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 1-0, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Adriana Cortes | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Tasnim Ismail | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.21 qualificazioni | vs. Ranim Rassil | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Natalia Orlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 0-4, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Saki Imamura | 1-3, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-73, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Emma Kette | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.08.21 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.21 qualificazioni | vs. Julia Traub | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Amal Gati | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Pune - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Ramya Natarajan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 New - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.20 qualificazioni | vs. Carla Touly | 1-6, 0-3, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Araya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Natalia Orlova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Nika Novikova | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Laura Pigossi | 2-1, - Bhuvana Kalva - scratch | dettaglio incontro |