INCONTRO
16.07.18 | 1. turno | Betina Stummer | Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Betina Stummer vs. Yulia Kulikova - Incontri a vicenda
16.07.18 | 1. turno | Betina Stummer | Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | Vienna | argilla |
Betina Stummer form & Yulia Kulikova form
Betina Stummer - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emma Hubekova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Katja Milas | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Tereza Koplova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Koelbl | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Molchanova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Vanesa Nikolovova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.07.16 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Yulia Kulikova - ultimi incontri
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
23.08.21 qualificazioni | vs. Mariya Dolzhenko | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Palina Saulevich | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofiia Zhylchuk | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
20.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Rublevska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Oana Gavrila | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.19 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.05.19 1. turno | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Corina Mader | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Yudanov | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 1-4, - Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
16.07.18 1. turno | vs. Betina Stummer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
28.06.18 2. turno | vs. Petra Krejsova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Jenna Dean | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
22.06.18 quarti di finale | vs. Anna Gabric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.18 2. turno | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.18 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |