INCONTRO
22.07.20 | 1. turno | Betina Stummer | Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
26.04.02, 21 anni
26.04.02, 21 anni
Betina Stummer vs. Stefanie Auer - Incontri a vicenda
22.07.20 | 1. turno | Betina Stummer | Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Betina Stummer form & Stefanie Auer form
Betina Stummer - ultimi incontri
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 5-7, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 6-1, 7-6 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Katarina Sopkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 St. - argilla | ||||
09.09.19 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Emma Hubekova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lisa-Maria Moser | Lisa-Maria Moser - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Bokor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Matviyenko | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
20.07.18 semifinali | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.18 quarti di finale | vs. Katja Milas | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.07.18 2. turno | vs. Tereza Koplova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Lara Kaiser | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Koelbl | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Molchanova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Lara Michel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 qualificazioni | vs. Vanesa Nikolovova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.07.16 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro |
Stefanie Auer - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pia Petelinsek | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Breckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Barbara Janovic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanka Rodricks | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Owegi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 2-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-75, 6-1, 1-0, Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 3-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ema Harajda | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Eva Marie Voracek | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Stella Kovacicova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Perina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
19.09.23 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Seye | 2-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Viktoria Veleva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-2, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |