Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
08.05.02, 21 anni
08.05.02, 21 anni
Eliz Maloney vs. Betina Tokac - Incontri a vicenda
31.10.17 | 1. turno | Betina Tokac | Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Eliz Maloney form & Betina Tokac form
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |
Betina Tokac - ultimi incontri
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-74, 0-4, - Betina Tokac - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Nika Shytkouskaya | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Darya Lavrichenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
09.04.19 1. turno | vs. Ankita Raina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Cemre Anil | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-73, - Betina Tokac - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Smilla Kjaergaard | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.05.18 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Johana Markova | 0-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Ema Vasic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Aoi Ishino | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.01.18 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
11.01.18 2. turno | vs. Andreea Rosca | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
10.01.18 1. turno | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 7-64, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Vitalia Stamat | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.11.17 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Gabriela Horackova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Huliya Esen | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |