INCONTRO
14.01.20 | 1. turno | Bernarda Pera | Barbora Strycova | 7-66, 6-3 | Adelaide | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bernarda Pera | Barbora Strycova | |
1. servizio % | 37/73 (51%) | 42/66 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/37 (68%) | 22/42 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 13/24 (54%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 31/66 (47%) | 31/73 (42%) |
Totale punteggio | 73/139 (53%) | 66/139 (47%) |
Doppio fallo | 10 | 2 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bernarda Pera | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bernarda Pera | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Bernarda Pera | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bernarda Pera | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bernarda Pera | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Barbora Strycova | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Bernarda Pera | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Bernarda Pera | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Bernarda Pera | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bernarda Pera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bernarda Pera vs. Barbora Strycova - Incontri a vicenda
14.01.20 | 1. turno | Bernarda Pera | Barbora Strycova | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | Adelaide | corte duro |
20.08.19 | 2. turno | Bernarda Pera | Barbora Strycova | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
20.01.18 | 3. turno | Barbora Strycova | Bernarda Pera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Bernarda Pera form & Barbora Strycova form
Bernarda Pera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Danielle Rose Collins | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Daria Saville | 7-5, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christasha McNeil | 5-7, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Elisabetta Cocciaretto | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Putintseva | 7-611, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
01.09.23 3. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Xiyu Wang | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
27.07.23 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |
Barbora Strycova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.09.20 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
16.09.20 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.08.20 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Kristyna Pliskova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
08.01.20 2. turno | vs. Alison Riske | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |