Bermet Duvanaeva vs. Ella Leivo

Bermet Duvanaeva vs. Ella Leivo - Izmir - confronto

INCONTRO

25.06.121. turnoBermet Duvanaeva Ella Leivo 7-64, 4-6, 6-4 Turkey Izmir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Bermet Duvanaeva
0
28.01.88, 30 anni




829
18
19871 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
26.07.94, 24 anni






11349 $
Ella Leivo
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Bermet Duvanaeva vs. Ella Leivo - Incontri a vicenda

25.06.121. turnoBermet DuvanaevaElla Leivo7-64, 4-6, 6-4 dettaglio incontroTurkey Izmir corte duro

Bermet Duvanaeva - ultimi incontri

Kazakhstan Shymkent - argilla
25.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Nesterovich2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - argilla
20.09.17
2. turno
vs. Albina Khabibulina0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno
vs. Arina Solomatina5-7, 6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.09.17
qualificazioni
vs. Alina Lazareva6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Kristina Vergazova6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - argilla
28.08.17
qualificazioni
vs. Barbora Miklova1-6, 7-5, 0-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Olesya Kim2-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - duro I.
25.02.13
2. turno
vs. Yi Yang6-3, 0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
25.02.13
1. turno
vs. Shakhlo Saidova2-6, 6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Shymkent - duro I.
18.02.13
2. turno
vs. Asiya Dair5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
18.02.13
1. turno
vs. Dinara Khalilova6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Nantes - duro I.
29.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova1-6, 0-3, - Bermet Duvanaeva - scratchperditadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
22.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Elitsa Kostova3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
France Limoges - duro I.
15.10.12
1. turno qualificazioni
vs. Sviatlana Pirazhenka6-2, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
23.07.12
2. turno qualificazioni
vs. Paula Kania2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
23.07.12
1. turno qualificazioni
vs. Anna Kechko6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
16.07.12
qualificazioni
vs. Yelena Nemchen6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.07.12
1. turno
vs. Eugeniya Pashkova7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
16.07.12
2. turno
vs. Veronika Kapshay6-75, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
09.07.12
1. turno
vs. Polina Leykina6-0, 5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
02.07.12
2. turno
vs. Milena Zubkov6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.07.12
semifinali
vs. Sandra Roma4-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
02.07.12
quarti di finale
vs. Stephanie Scimone6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.07.12
1. turno
vs. Dariya Berezhnaya6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey Izmir - corte duro
25.06.12
quarti di finale
vs. Stephanie Scimone6-1, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
25.06.12
semifinali
vs. Teodora Mircic6-3, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.12
1. turno
vs. Ella Leivo7-64, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.06.12
2. turno
vs. Marina Zhurba7-5, 7-61 vincitadettaglio incontro
25.06.12
finali
vs. Yuliya Kalabina6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Istanbul - corte duro
18.06.12
2. turno
vs. Beatriz Maria Martins Cecato4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro

Ella Leivo - ultimi incontri

Finland Helsinki - duro I.
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Naima Karamoko2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
26.07.17
1. turno
vs. Rebecca Gustafson3-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
Finland Helsinki - duro I.
15.11.16
1. turno
vs. Sabrina Santamaria1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Liisa Vehvilainen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.11.16
qualificazioni
vs. Natalia Zorgovska6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
05.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Ivana Kopsova6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
05.09.16
qualificazioni
vs. Nikola Tomanova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
27.07.16
2. turno
vs. Aleksandra Vostrikova6-4, 1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
26.07.16
1. turno
vs. Kerstin Peckl6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
20.07.16
1. turno
vs. Aleksandra Draganova0-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
16.05.16
1. turno
vs. Rebecca Gustafson1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Finland Helsinki - duro I.
16.11.15
qualificazioni
vs. Anastasia Veselova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.11.15
1. turno
vs. Alena Tarasova0-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
26.10.15
1. turno
vs. Elizaveta Avdonina6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
26.10.15
2. turno
vs. Emily Arbuthnott2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
19.10.15
1. turno
vs. Anna Morgina2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
07.09.15
2. turno
vs. Brenda Njuki4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.09.15
1. turno
vs. Liniques Theron6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
31.08.15
2. turno
vs. Kamonwan Buayam4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
31.08.15
1. turno
vs. Liniques Theron6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Finland Savitaipale - argilla
27.07.15
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-1, 2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Finland Tampere - argilla
20.07.15
1. turno
vs. Anastasiya Saitova5-2, Anastasiya Saitova - scratchvincitadettaglio incontro
20.07.15
2. turno
vs. Sabrina Santamaria3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
08.06.15
2. turno
vs. Jenny Claffey4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.06.15
1. turno
vs. Olga Parres Azcoitia4-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
01.06.15
1. turno
vs. Alice Matteucci1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
11.05.15
qualificazioni
vs. Anna Hermann6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.05.15
1. turno
vs. Caroline Rohde-Moe4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Sweden Bastad - argilla
04.05.15
qualificazioni
vs. Hanna Wikberg6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
04.05.15
2. turno
vs. Kajsa Rinaldo Persson1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<