INCONTRO
18.05.18 | quarti di finale | Berfu Cengiz | Ulrikke Eikeri | 7-5, 3-6, 6-4 | Incheon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Berfu Cengiz | Ulrikke Eikeri | |
1. servizio % | 46/85 (54%) | 95/135 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/46 (50%) | 52/95 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/39 (51%) | 14/40 (35%) |
Break-ball vinti | 9/18 (50%) | 8/8 (100%) |
Punteggio dal return | 69/135 (51%) | 42/85 (49%) |
Totale punteggio | 112/220 (51%) | 108/220 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Berfu Cengiz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Ulrikke Eikeri | |
4-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Ulrikke Eikeri | |
4-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-5 | Ulrikke Eikeri | |
5-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Ulrikke Eikeri | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-2 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Berfu Cengiz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Berfu Cengiz | 1-0 | |
2-0 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-1 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Ulrikke Eikeri | |
2-3 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Berfu Cengiz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Berfu Cengiz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Ulrikke Eikeri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Berfu Cengiz vs. Ulrikke Eikeri - Incontri a vicenda
18.05.18 | quarti di finale | Berfu Cengiz | Ulrikke Eikeri | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | Incheon | corte duro |
09.05.18 | 1. turno | Ulrikke Eikeri | Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Goyang | corte duro |
Berfu Cengiz form & Ulrikke Eikeri form
Berfu Cengiz - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Kayla Day | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Angelina Voloshchuk | 2-6, 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nika Bumbak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.23 3. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro |
Ulrikke Eikeri - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
12.04.24 | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Toronto - duro I. | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |