INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Olga Ianchuk vs. Berfu Cengiz - Incontri a vicenda
07.11.18 | 2. turno | Berfu Cengiz | Olga Ianchuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Minsk | duro I. |
Olga Ianchuk form & Berfu Cengiz form
Olga Ianchuk - ultimi incontri
W25 Prague - argilla | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
02.08.19 quarti di finale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.19 2. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
01.05.19 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
12.04.19 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Kazan - duro I. | ||||
15.03.19 quarti di finale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.19 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.19 1. turno | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
26.02.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Shrewsbury - duro I. | ||||
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
03.10.18 1. turno | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
19.09.18 2. turno | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.18 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sofia - argilla | ||||
07.09.18 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
06.09.18 2. turno | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - scratch | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Berfu Cengiz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.23 3. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro |