INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Katerina Filip vs. Berfu Cengiz - Incontri a vicenda
25.04.18 | 1. turno | Berfu Cengiz | Katerina Filip | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Katerina Filip form & Berfu Cengiz form
Katerina Filip - ultimi incontri
W25 Warmbad - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
21.06.22 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Annenheim - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W80 Biarritz - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Stare - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Lawrence - duro I. | ||||
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.09.18 qualificazioni | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Berfu Cengiz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
31.08.23 3. turno | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro |