INCONTRO
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Bente Spee | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | W15 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
11.07.03, 20 anni
11.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bente Spee vs. Justine Pysson - Incontri a vicenda
24.06.19 | 1. turno qualificazioni | Bente Spee | Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Alkmaar | argilla |
Bente Spee form & Justine Pysson form
Bente Spee - ultimi incontri
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Veronika Podrez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Ella Kordik | 6-0, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Dudeney | 4-6, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Metka Komac | 6-2, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-1, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 2-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Suzan Lamens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 7-62, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sem Hazes | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 qualificazioni | vs. Vivien Sandberg | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Diatlova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Cecilie Wiche | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 The - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.21 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriella Mujan | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.08.20 2. turno | vs. Cindy Burger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Justine Pysson | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro |
Justine Pysson - ultimi incontri
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Richel Hogenkamp | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Sinja Kraus | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Fiona Codino | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Alice Robbe | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Bente Spee | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 1. turno | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.19 2. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.19 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Viktoriya Gogol | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Indy De Vroome | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Ines Ibbou | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
19.03.19 1. turno | vs. Federica Rossi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Loliee | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Philippine Picard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Irys Ekani | 6-2, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Carole Monnet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cherboug En - duro I. | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |