INCONTRO
12.07.17 | 1. turno | Belinda Woolcock | Dana Kremer | 6-1, 6-2 | Amstelveen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belinda Woolcock | Dana Kremer | |
1. servizio % | 30/45 (67%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/30 (77%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/15 (73%) | 12/22 (55%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 27/54 (50%) | 11/45 (24%) |
Totale punteggio | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Belinda Woolcock vs. Dana Kremer - Incontri a vicenda
12.07.17 | 1. turno | Belinda Woolcock | Dana Kremer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Amstelveen | argilla |
Belinda Woolcock form & Dana Kremer form
Belinda Woolcock - ultimi incontri
Adelaide - corte duro | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.07.20 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.06.20 1. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Launceston - corte duro | ||||
06.02.20 2. turno | vs. Amber Marshall | 6-1, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.20 1. turno | vs. Laura Ashley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ana Bogdan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
14.12.19 semifinali | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.19 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Alison Bai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
01.11.19 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 2. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.19 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Bendigo - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Toowoomba - corte duro | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Destanee Aiava | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Brisbane - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Olivia Rogowska | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Darwin - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Shilin Xu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
17.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 7-67, 10-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Dana Kremer - ultimi incontri
Bucha - argilla | ||||
18.09.17 1. turno | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 0-3, - Dana Kremer - scratch | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Dalila Spiteri | - Dana Kremer - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
27.08.17 finali | vs. Julie Gervais | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.08.17 quarti di finale | vs. Catherine Chantraine | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.08.17 semifinali | vs. Margaux Bovy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.17 2. turno | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno | vs. Kassandra Davesne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
13.08.17 finali | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.08.17 semifinali | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.08.17 quarti di finale | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.08.17 2. turno | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.08.17 1. turno | vs. Sofya Treshcheva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
03.08.17 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.17 1. turno | vs. Anastasia Kuprina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
20.07.17 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.17 1. turno | vs. Margaux Bovy | 4-0, Margaux Bovy - scratch | dettaglio incontro | |
Amstelveen - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Heczey | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
07.06.17 2. turno | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Jennifer Elie | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
26.04.17 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
20.04.17 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.17 1. turno | vs. Tea Faber | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sao Jose - argilla | ||||
07.04.17 quarti di finale | vs. Julieta Estable | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro |