INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mariana Drazic vs. Beatrice Lombardo - Incontri a vicenda
10.10.17 | 1. turno | Beatrice Lombardo | Mariana Drazic | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Mariana Drazic form & Beatrice Lombardo form
Mariana Drazic - ultimi incontri
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Iva Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-2, 11-13 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Split - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Dilara Okur | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Helsinki - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuppu Palm | 6-3, 7-60 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Asli Oktay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sibenik - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 7-65, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-74, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Blanca Berges | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 0-3, - Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
31.05.22 1. turno | vs. Julia Grabher | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Tara Wurth | 1-0, Tara Wurth - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
25.04.22 qualificazioni | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Marie Temin | 4-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro |
Beatrice Lombardo - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.20 1. turno | vs. Margaux Orange | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.20 1. turno | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.20 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Ines Nicault | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cordenons - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 7-64, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Sezze - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Stefania Rubini | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Lisa Sabino | 7-5, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-4, 6-78, 11-9 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Schio - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 3-6, 19-17 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Biella - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Scala | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Padova - argilla | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Federica Prati | 6-3, 6-75, 10-12 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Caserta - argilla | ||||
22.05.19 1. turno | vs. Kimberley Zimmermann | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Nastassja Burnett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.05.19 1. turno | vs. Joanna Garland | 4-6, 7-69, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.05.19 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
13.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Gerlach | - Beatrice Lombardo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
28.02.18 2. turno | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |