Mariana Drazic vs. Beatrice Lombardo

Mariana Drazic vs. Beatrice Lombardo - Hammamet - confronto

INCONTRO

Mariana Drazic Beatrice Lombardo

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Mariana Drazic
Croatia
08.01.95, 23 anni




863
16
25797 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
15.02.96, 22 anni




866
14
16313 $
Beatrice Lombardo
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mariana Drazic vs. Beatrice Lombardo - Incontri a vicenda

10.10.171. turnoBeatrice LombardoMariana Drazic6-74, 6-2, 6-4 dettaglio incontroTunisia Hammamet argilla

Mariana Drazic - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
19.09.18
1. turno
vs. Bianca Behulova6-3, 4-6, 0-4, - Mariana Drazic - scratchperditadettaglio incontro
Belgium Koksijde - argilla
05.08.18
qualificazioni
vs. Alana Parnaby6-2, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Spain El Espinar - corte duro
31.07.18
1. turno
vs. Ivonne Cavalle-Reimers1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
qualificazioni
vs. Gemma Lairon Navarro7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Madison Frahn6-1, 7-62 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Astana - corte duro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Ksenia Laskutova4-6, 0-2, - Mariana Drazic - scratchperditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Rastegaeva6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Kazakhstan Almaty - corte duro
13.07.18
semifinali
vs. Valeriya Zeleva6-2, 0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.07.18
quarti di finale
vs. Anhzelika Isaeva6-3, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Nina Ugrelidze7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Darya Astakhova6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Sassuolo - argilla
20.06.18
2. turno
vs. Alexa Noel3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.06.18
1. turno
vs. Camilla Abbate6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Mi Zhuoma You3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
18.05.18
quarti di finale
vs. Valeriya Yushchenko6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
17.05.18
2. turno
vs. Lara Escauriza6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.05.18
1. turno
vs. Jennifer Luikham6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Croatia Tucepi - argilla
25.04.18
1. turno
vs. Veronika Vlkovska6-3, 5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.04.18
1. turno
vs. Melanie Klaffner6-73, 7-5, 0-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.04.18
1. turno
vs. Margarita Skryabina3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
28.03.18
1. turno
vs. Nuria Parrizas-Diaz6-4, 1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
20.02.18
1. turno
vs. Dalila Spiteri7-65, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
25.01.18
2. turno
vs. Maria Marfutina0-6, - Mariana Drazic - scratchperditadettaglio incontro
24.01.18
1. turno
vs. Karin Kennel6-2, 2-6, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
17.01.18
1. turno
vs. Josephine Boualem3-6, 7-5, 5-7 perditadettaglio incontro
Egypt Cairo - argilla
07.12.17
2. turno
vs. Bojana Marinkovic0-6, 6-75 perditadettaglio incontro
06.12.17
1. turno
vs. Rio Kitagawa6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
29.11.17
1. turno
vs. Pia Konig6-3, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Emma Gevorgyan6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.11.17
qualificazioni
vs. Adelina Baravi6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro

Beatrice Lombardo - ultimi incontri

Italy Santa Margherita - argilla
13.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Katharina Gerlach- Beatrice Lombardo - non presente(i) perditadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
28.02.18
2. turno
vs. Greetje Minnen2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.18
1. turno
vs. Maria Masini6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Solarino - tappeto
20.02.18
1. turno
vs. Sviatlana Pirazhenka4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Italy Bergamo - argilla
13.02.18
1. turno
vs. Susan Bandecchi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.02.18
qualificazioni
vs. Maria Aurelia Scotti6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
11.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Carlotta Romito6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
23.11.17
2. turno
vs. Veronika Erjavec7-65, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.11.17
1. turno
vs. Mathilde Devits6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.11.17
qualificazioni
vs. Irys Ekani7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Trashchenko6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
16.11.17
1. turno
vs. Chiraz Bechri2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
13.11.17
qualificazioni
vs. Clara Froget6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
09.11.17
2. turno
vs. Tamara Curovic7-5, 0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.11.17
1. turno
vs. Victoria Smirnova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
13.10.17
quarti di finale
vs. Marine Partaud3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
12.10.17
2. turno
vs. Yasmine Mansouri6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.10.17
1. turno
vs. Mariana Drazic6-74, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.10.17
qualificazioni
vs. Chiara Bordo6-2, 1-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
06.10.17
1. turno
vs. Isabella Shinikova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
27.09.17
1. turno
vs. Isabella Shinikova4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
25.09.17
qualificazioni
vs. Jimar Geraldine Gerald Gonzalez7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
18.09.17
qualificazioni
vs. Vinciane Remy2-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
18.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Qiaoyang Chen6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Sezze - argilla
21.08.17
1. turno
vs. Maria Marfutina2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
08.03.17
1. turno
vs. Yulia Kulikova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
06.03.17
qualificazioni
vs. Dominique Karregat6-74, 5-7 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
15.02.17
1. turno
vs. Eleni Kordolaimi6-3, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.02.17
qualificazioni
vs. Daria Shelomentseva6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Cecilia Maria Barbiero6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
<