INCONTRO
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
13.12.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Indonesia
01.01.91, 33 anni
Ukraine
07.02.97, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Indonesia
14.04.90, 33 anni
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Varvara Flink/Anhelina Kalinina vs. Beatrice Gumulya/Jessy Rompies - Incontri a vicenda
non trovato nessun incontro |
Varvara Flink/Anhelina Kalinina - ultimi incontri
non trovato nessun incontro |
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies - ultimi incontri
Seoul - corte duro |
09.10.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-1, 4-10 | | dettaglio incontro |
W100 Tokyo - corte duro |
07.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang/Yue Yuan | 4-6, 7-62, 6-10 | | dettaglio incontro |
06.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa/Natsuho Arakawa | 7-61, 6-4 | | dettaglio incontro |
W25 Jakarta - corte duro |
24.03.23 semifinali | vs. Yexin Ma/Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
23.03.23 quarti di finale | vs. Min Liu/Deria Nur Haliza | 6-1, 6-2 | | dettaglio incontro |
22.03.23 1. turno | vs. Ji-Hee Choi/Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 5-7, 10-7 | | dettaglio incontro |
W60 Astana - duro I. |
07.03.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere/Bibiane Schoofs | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
Billie Jean - argilla |
15.04.22 | vs. Yue Yuan/Lin Zhu | 2-6, 4-6 | | dettaglio incontro |
13.04.22 | vs. Shuko Aoyama/Ena Shibahara | 4-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
12.04.22 | vs. Dabin Kim/Sohyun Park | 4-6, 6-1, 6-79 | | dettaglio incontro |
W60 Canberra - argilla |
31.03.22 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez/Alana Parnaby | 1-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
29.03.22 1. turno | vs. Alexandra Bozovic/Olivia Gadecki | 6-3, 6-4 | | dettaglio incontro |
W60 Canberra - argilla |
25.03.22 semifinali | vs. Na-Lae Han/Su Jeong Jang | 6-3, 3-6, 6-10 | | dettaglio incontro |
24.03.22 quarti di finale | vs. Ji-Hee Choi/Kyoka Okamura | 7-62, 6-0 | | dettaglio incontro |
22.03.22 1. turno | vs. Kayla Day/Sachia Vickery | 7-5, 7-66 | | dettaglio incontro |
Sydney - corte duro |
11.01.22 1. turno | vs. Lyudmyla Kichenok/Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
W60+H Santiago - argilla |
11.11.21 semifinali | vs. Arianne Hartono/Olivia Tjandramulia | 2-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
10.11.21 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana/Ivania Martinich | 6-3, 6-1 | | dettaglio incontro |
09.11.21 1. turno | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez/Daniela Macarena Lopez | 6-2, 6-2 | | dettaglio incontro |
Midland - duro I. |
01.11.21 1. turno | vs. Marie Benoit/Jia-Jing Lu | 4-6, 6-3, 7-10 | | dettaglio incontro |
W25 Pelham - argilla |
21.05.21 semifinali | vs. Erina Hayashi/Kanako Morisaki | 2-6, 3-6 | | dettaglio incontro |
20.05.21 quarti di finale | vs. Ulrikke Eikeri/Marine Partaud | Ulrikke Eikeri/Marine Partaud - non presente(i) | | dettaglio incontro |
19.05.21 1. turno | vs. Ayaka Okuno/Katherine Sebov | 6-4, 6-2 | | dettaglio incontro |
W100 Bonita - argilla |
12.05.21 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik/Katie Volynets | 6-4, 4-6, 11-13 | | dettaglio incontro |
W100 Charleston - argilla |
05.05.21 1. turno | vs. Aleksandra Krunic/Urszula Radwanska | 3-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
W60 Charlottesville - argilla |
30.04.21 1. turno | vs. Allie Kiick/Sachia Vickery | 4-6, 6-4, 8-10 | | dettaglio incontro |
Istanbul - argilla |
21.04.21 1. turno | vs. Nao Hibino/Makoto Ninomiya | 2-6, 2-6 | | dettaglio incontro |
Charleston - argilla |
16.04.21 quarti di finale | vs. Hailey Baptiste/Caty McNally | 0-6, 0-6 | | dettaglio incontro |
13.04.21 1. turno | vs. Kaitlyn Christian/Sabrina Santamaria | 7-62, 3-6, 12-10 | | dettaglio incontro |
Bogota - argilla |
05.04.21 1. turno | vs. Mihaela Buzarnescu/Anna-Lena Friedsam | 6-74, 4-6 | | dettaglio incontro |