INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luna Meers vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
07.03.18 | 1. turno | Basak Eraydin | Luna Meers | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Luna Meers form & Basak Eraydin form
Luna Meers - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Caroline Romeo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Hala Fouad | 6-1, 1-0, Hala Fouad - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 1-6, 0-4, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
05.11.19 1. turno | vs. Emma Van Poppel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Kei Kato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Mariia Antoniuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Olympe Lancelot | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Clarissa Gai | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.19 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Juliane Triebe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bulatovic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 4-6, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.19 qualificazioni | vs. Alina Silich | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Anne-Sophie Morandais | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 2-6, 6-4, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 4-6, 0-1, - Luna Meers - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.19 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabrielle Clairotte | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.19 qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 3-6, 6-4, 2-10 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Ola Abou Zekry | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |