INCONTRO
11.08.18 | finali | Basak Eraydin | Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | Las Palmas | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Basak Eraydin | Guiomar Zuleta De Reales | |
1. servizio % | 33/55 (60%) | 31/58 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 18/31 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 9/27 (33%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 21/55 (38%) |
Totale punteggio | 65/113 (58%) | 48/113 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Basak Eraydin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Basak Eraydin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Basak Eraydin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Basak Eraydin | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Basak Eraydin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Basak Eraydin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Basak Eraydin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Basak Eraydin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-3 | Guiomar Zuleta De Reales | |
4-3 | Guiomar Zuleta De Reales | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Basak Eraydin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Basak Eraydin vs. Guiomar Zuleta De Reales - Incontri a vicenda
11.08.18 | finali | Basak Eraydin | Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
01.08.18 | 2. turno | Basak Eraydin | Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | El Espinar | corte duro |
Basak Eraydin form & Guiomar Zuleta De Reales form
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |