INCONTRO
21.04.15 | 1. turno | Garbine Muguruza | Barbora Strycova | 6-1, 6-4 | Stuttgart | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Garbine Muguruza | Barbora Strycova | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 19/32 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/25 (56%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 25/49 (51%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Barbora Strycova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Garbine Muguruza | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Garbine Muguruza | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Garbine Muguruza | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Garbine Muguruza | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Garbine Muguruza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0 | ||
Garbine Muguruza | 5-3 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Barbora Strycova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Garbine Muguruza vs. Barbora Strycova - Incontri a vicenda
21.06.18 | 2. turno | Barbora Strycova | Garbine Muguruza | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Birmingham | erba |
02.10.17 | 1. turno | Barbora Strycova | Garbine Muguruza | 6-1, 2-0, Barbora Strycova - scratch | dettaglio incontro | Beijing | corte duro |
28.06.17 | 2. turno | Barbora Strycova | Garbine Muguruza | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Eastbourne | erba |
11.02.17 | Rubber 1 | Garbine Muguruza | Barbora Strycova | 6-0, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Fed Cup | duro I. |
23.01.16 | 3. turno | Barbora Strycova | Garbine Muguruza | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
23.09.15 | 2. turno | Garbine Muguruza | Barbora Strycova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Tokyo | corte duro |
21.04.15 | 1. turno | Garbine Muguruza | Barbora Strycova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Stuttgart | argilla |
Garbine Muguruza form & Barbora Strycova form
Garbine Muguruza - ultimi incontri
Lyon - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.23 1. turno | vs. Belinda Bencic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 6-0, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Qinwen Zheng | 0-5, - Garbine Muguruza - scratch | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.22 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.22 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
03.09.22 3. turno | vs. Petra Kvitova | 7-5, 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.22 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.22 2. turno | vs. Elena Rybakina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - corte duro | ||||
11.08.22 3. turno | vs. Belinda Bencic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 2. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Greetje Minnen | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
22.06.22 3. turno | vs. Camila Giorgi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno | vs. Magdalena Frech | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Berlin - erba | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Andrea Petkovic | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.22 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Martina Trevisan | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Anna Danilina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
11.05.22 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 6-3, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.22 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.04.22 1. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.22 2. turno | vs. Alison Riske | 6-0, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
24.02.22 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 3. turno | vs. Madison Brengle | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.22 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.22 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.22 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Alize Cornet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Barbora Strycova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ankita Raina | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Madison Brengle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Betova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
12.05.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Maryna Zanevska | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Svetlana Kuznetsova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
03.02.21 1. turno | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ostrava - duro I. | ||||
20.10.20 1. turno | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
30.09.20 2. turno | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
16.09.20 2. turno | vs. Karolina Pliskova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.08.20 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
19.07.20 1. turno | vs. Kristyna Pliskova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.06.20 1. turno | vs. Karolina Muchova | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.06.20 1. turno | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno | vs. Petra Martic | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Petra Martic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
20.01.20 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
08.01.20 2. turno | vs. Alison Riske | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |