Izrael
24.01.00, 24 anni
24.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
26.01.98, 26 anni
26.01.98, 26 anni
Shoval Fanani vs. Barbora Palcatova - Incontri a vicenda
03.02.18 | 1. turno qualificazioni | Barbora Palcatova | Shoval Fanani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | corte duro |
Shoval Fanani form & Barbora Palcatova form
Shoval Fanani - ultimi incontri
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Tananta | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Giudici | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kanako Osafune | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Renee McBryde | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Estelle Cascino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Herzlia - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Belovukovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Gaya Solomon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
05.12.16 1. turno qualificazioni | vs. Noya Ohana | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Adi Gavish | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ramat Hasharon - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Piskun | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tiberias - corte duro | ||||
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Gat - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
12.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Shani Gatterer | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Yuval Keren | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schoonhoven - argilla | ||||
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Bezukladova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Yana Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Alina Wessel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Wacker | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Akko - corte duro | ||||
06.06.16 1. turno | vs. Inbar Cohen | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kiryat Shmona - corte duro | ||||
30.05.16 1. turno | vs. Shiran Arol Wiegand | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Shir Azran | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tel Aviv - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Ilana Tetruashvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.01.16 2. turno qualificazioni | vs. Ana Akhalkatsi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Barbora Palcatova - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-74, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Zaremba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eszter Meri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Lavickova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 7-64, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 4-6, 4-5, - Barbora Palcatova - scratch | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pospischill | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
23.07.18 qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Topcic | 6-4, 1-0, Ivana Topcic - scratch | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katja Milas | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Petra Seresova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Trnava - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Irina Falconi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Akilah James | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Shoval Fanani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Nozomi Fujioka | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Walters | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro |