Barbora Miklova vs. Stefania Rogozinska Dzik 03.12.2019

Barbora Miklova vs. Stefania Rogozinska Dzik 03.12.2019 - W15 Jablonec Nad Nisou - confronto

INCONTRO

03.12.191. turnoBarbora Miklova Stefania Rogozinska Dzik 6-2, 6-2 Czech Republic W15 Jablonec tappeto

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Barbora MiklovaStefania Rogozinska Dzik
1. servizio %31/49 (63%)28/45 (62%)
Punteggio sul 1.servizio21/31 (68%)10/28 (36%)
Punteggio sul 2.servizio8/18 (44%)4/17 (24%)
Break-ball vinti7/8 (88%)3/5 (60%)
Punteggio dal return31/45 (69%)20/49 (41%)
Totale punteggio60/94 (64%)34/94 (36%)
Doppio fallo32
Ace01

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
2-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Barbora Miklova Barbora Miklova serve2-1
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-1Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-15
Barbora Miklova Barbora Miklova serve3-2
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30
4-2Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Barbora Miklova Barbora Miklova serve5-2
0-0
6-2
2
0-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-15, 15-15
Barbora Miklova Barbora Miklova serve1-0
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
2-0Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Barbora Miklova Barbora Miklova serve2-1
0-0, 30-0
3-1Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0
Barbora Miklova Barbora Miklova serve4-1
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
4-2Stefania Rogozinska Dzik Stefania Rogozinska Dzik serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Barbora Miklova Barbora Miklova serve5-2
0-0, 0-15, 40-15
6-2

Barbora Miklova
Czech Republic
29.03.98, 21 anni




582
54
24618 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
07.07.01, 18 anni




792
25

Stefania Rogozinska Dzik
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Barbora Miklova vs. Stefania Rogozinska Dzik - Incontri a vicenda

03.12.191. turnoBarbora MiklovaStefania Rogozinska Dzik6-2, 6-2 dettaglio incontroCzech Republic W15 Jablonec tappeto

Barbora Miklova - ultimi incontri

Czech Republic W15 Jablonec - tappeto
06.12.19
quarti di finale
vs. Ange Oby Kajuru2-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
05.12.19
2. turno
vs. Alice Robbe7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.12.19
1. turno
vs. Stefania Rogozinska Dzik6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Milovice - duro I.
27.11.19
1. turno
vs. Karolina Kubanova6-3, 4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
14.11.19
2. turno
vs. Ziva Falkner5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
14.11.19
1. turno
vs. Elina Nepliy1-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
09.11.19
semifinali
vs. Lisa Pigato7-64, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
08.11.19
quarti di finale
vs. Lisa Sabino2-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.11.19
2. turno
vs. Sem Wensveen6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.19
1. turno
vs. Natalie Augustinova6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hungary W100 Szekesfehervar - argilla
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Magdalena Frech3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Hungary W60 Szekesfehervar - argilla
14.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Amina Anshba3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W25 Brno - argilla
24.09.19
1. turno
vs. Martina Caregaro6-4, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Croatia W60+H Zagreb - argilla
02.09.19
qualificazioni
vs. Nina Potocnik5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
01.09.19
1. turno qualificazioni
vs. Marina Pavkovic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Austria W25 Vienna - argilla
26.08.19
2. turno qualificazioni
vs. Yvonne Neuwirth- perditadettaglio incontro
Germany W25+H Leipzig - argilla
16.08.19
quarti di finale
vs. Jule Niemeier4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.08.19
2. turno
vs. Anastasia Detiuc6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Marie Benoit6-3, 7-64 vincitadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Cristina Dinu7-5, 4-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Lena Greiner6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W15 Olomouc - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Nikola Breckova2-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
Poland W25 Grodzisk - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Dejana Radanovic3-6, 6-2, 4-6 perditadettaglio incontro
30.07.19
qualificazioni
vs. Anna Ukolova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
29.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Katarzyna Wysoczanska6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W60 Prague - argilla
25.07.19
2. turno
vs. Viktoriya Tomova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.07.19
1. turno
vs. Monika Kilnarova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Chantal Skamlova2-6, 6-0, 10-5 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Gabriela Pantuckova6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Czech Republic W25 Olomouc - argilla
16.07.19
qualificazioni
vs. Tayisiya Morderger3-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Stefania Rogozinska Dzik - ultimi incontri

Czech Republic W15 Jablonec - tappeto
03.12.19
1. turno
vs. Barbora Miklova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic W15 Milovice - duro I.
26.11.19
1. turno
vs. Caijsa Wilda Hennemann6-71, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
Sweden W15 Stockholm - duro I.
29.10.19
1. turno
vs. Elena Malygina6-4, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
11.10.19
quarti di finale
vs. Dasha Ivanova6-75, 3-6 perditadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Karolina Vlckova3-6, 6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.19
1. turno
vs. Jawairiah Noordin2-3, Jawairiah Noordin - scratchvincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
03.10.19
2. turno
vs. Jawairiah Noordin0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.10.19
1. turno
vs. Vickie Trocker6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
Holland W15 Oldenzaal - argilla
15.08.19
2. turno
vs. Eva Vedder5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
14.08.19
1. turno
vs. Vivien Sandberg6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.08.19
qualificazioni
vs. Yu Shan6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
12.08.19
1. turno qualificazioni
vs. Perla Nieuwboer7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland W60 Warsaw - argilla
07.08.19
1. turno
vs. Yue Yuan7-5, 3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Poland W25 Grodzisk - argilla
31.07.19
1. turno
vs. Maja Chwalinska1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Poland W25 Bytom - argilla
24.07.19
1. turno
vs. Anastasiya Shoshyna2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.07.19
qualificazioni
vs. Katarzyna Wysoczanska3-6, 6-1, 10-6 vincitadettaglio incontro
22.07.19
1. turno qualificazioni
vs. Laura Duhl6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Poland W60+H Torun - argilla
06.06.19
2. turno
vs. Irina Maria Bara2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.06.19
1. turno
vs. Olivia Rogowska6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
29.05.19
1. turno
vs. Barbara Gatica1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
24.05.19
quarti di finale
vs. Joanne Zuger4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.05.19
2. turno
vs. Margaux Orange7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.05.19
1. turno
vs. Ruxandra Schech6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
14.04.19
finali
vs. Magali Kempen1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.04.19
semifinali
vs. Susanne Celik7-5, 7-65 vincitadettaglio incontro
12.04.19
quarti di finale
vs. Victoria Kalaitzis7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.04.19
2. turno
vs. Arlinda Rushiti6-3, 4-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
10.04.19
1. turno
vs. Katharina Hering7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
04.04.19
2. turno
vs. Katharina Hering5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
03.04.19
1. turno
vs. Corina Mader7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
<