INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Sri Peddi Reddy vs. Barbora Miklova - Incontri a vicenda
04.04.18 | 1. turno | Barbora Miklova | Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Sri Peddi Reddy form & Barbora Miklova form
Sri Peddi Reddy - ultimi incontri
W25 Perth - corte duro | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Jodhpur - corte duro | ||||
19.02.20 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.02.20 qualificazioni | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lagos - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.19 qualificazioni | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Pretoria - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Johannesburg - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.18 1. turno | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
10.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.18 1. turno | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.18 qualificazioni | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Jakarta - corte duro | ||||
15.07.18 qualificazioni | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Barbora Miklova - ultimi incontri
Prague - corte duro | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro |