INCONTRO
12.10.17 | 1. turno | Barbora Miklova | Amelie Intert | 6-2, 7-5 | Colombo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Barbora Miklova | Amelie Intert | |
1. servizio % | 43/66 (65%) | 37/58 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/43 (77%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/23 (30%) | 11/21 (52%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 29/58 (50%) | 26/66 (39%) |
Totale punteggio | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Barbora Miklova vs. Amelie Intert - Incontri a vicenda
12.10.17 | 1. turno | Barbora Miklova | Amelie Intert | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Colombo | argilla |
Barbora Miklova form & Amelie Intert form
Barbora Miklova - ultimi incontri
Prague - corte duro | ||||
10.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.21 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bratislava - duro I. | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Madrid - argilla | ||||
08.12.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
31.07.20 1. turno | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.20 1. turno | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.06.20 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro |
Amelie Intert - ultimi incontri
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
12.10.17 1. turno | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 1. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.17 2. turno | vs. Karen Barritza | - Amelie Intert - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
05.08.17 semifinali | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.17 quarti di finale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.17 1. turno | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |