INCONTRO
06.03.20 | quarti di finale | Barbora Matusova | Caroline Romeo | 7-68, 6-1 | W15 Cairo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Barbora Matusova | Caroline Romeo | |
1. servizio % | 38/54 (70%) | 40/64 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/38 (61%) | 15/40 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/16 (19%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 41/64 (64%) | 28/54 (52%) |
Totale punteggio | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Barbora Matusova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Caroline Romeo | |
0-0 | ||
Barbora Matusova | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Barbora Matusova | 1-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Matusova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Caroline Romeo | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbora Matusova | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Barbora Matusova | 5-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbora Matusova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-4, 4-5, 5-5, 7-6, 8-8 | ||
7-68 |
2 | ||
0-0 | Caroline Romeo | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Barbora Matusova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Barbora Matusova | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 0-15 | ||
Barbora Matusova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Caroline Romeo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Barbora Matusova vs. Caroline Romeo - Incontri a vicenda
06.03.20 | quarti di finale | Barbora Matusova | Caroline Romeo | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Cairo | corte duro |
Barbora Matusova form & Caroline Romeo form
Barbora Matusova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.22 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Han Shi | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Na Dong | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Anastasia Abbagnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Celine Simunyu | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Tijana Sretenovic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Amira Badawi | 3-6, - Barbora Matusova - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Elena Pridankina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.05.22 finali | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.05.22 semifinali | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Mariam Eltaweel | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Demi Tran | 4-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Caroline Romeo - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Johanna Silva | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Teah Chavez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Corley | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Aravane Rezai | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 finali | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Viola Turini | 7-63, 7-67 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 3-6, 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Isabella Harvison | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 7-62, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Melisa Ercan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Julia Zhu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |