INCONTRO
03.05.19 | quarti di finale | Barbora Krejcikova | Cagla Buyukakcay | 6-1, 6-1 | W60 Wiesbaden | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Barbora Krejcikova | Cagla Buyukakcay | |
1. servizio % | 46/60 (77%) | 32/48 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/46 (67%) | 13/32 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/14 (43%) | 7/16 (44%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/11 (9%) |
Punteggio dal return | 28/48 (58%) | 23/60 (38%) |
Totale punteggio | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbora Krejcikova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Barbora Krejcikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbora Krejcikova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Barbora Krejcikova vs. Cagla Buyukakcay - Incontri a vicenda
20.04.21 | 1. turno | Barbora Krejcikova | Cagla Buyukakcay | 6-78, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Istanbul | argilla |
03.05.19 | quarti di finale | Barbora Krejcikova | Cagla Buyukakcay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Wiesbaden | argilla |
30.12.17 | 1. turno qualificazioni | Cagla Buyukakcay | Barbora Krejcikova | 7-61, 7-5 | dettaglio incontro | Shenzhen | corte duro |
Barbora Krejcikova form & Cagla Buyukakcay form
Barbora Krejcikova - ultimi incontri
Abu Dhabi - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
23.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 4. turno | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.01.24 3. turno | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
01.10.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
16.09.23 finali | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 quarti di finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - scratch | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
25.06.23 finali | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.06.23 semifinali | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Cagla Buyukakcay - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |