INCONTRO
09.07.18 | 2. turno qualificazioni | Barbara Kotelesova | Alisa Grachova | 6-1, 6-2 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
25.05.00, 23 anni
25.05.00, 23 anni
Barbara Kotelesova vs. Alisa Grachova - Incontri a vicenda
09.07.18 | 2. turno qualificazioni | Barbara Kotelesova | Alisa Grachova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Barbara Kotelesova form & Alisa Grachova form
Barbara Kotelesova - ultimi incontri
Arad - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Miruna Tudor | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dina Dudic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
04.07.18 1. turno | vs. Gabriela Pantuckova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
28.09.17 2. turno | vs. Vendula Zovincova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.17 1. turno | vs. Katharina Hering | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
14.09.17 2. turno | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.17 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Maria Patrascu | 0-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.06.17 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.17 1. turno | vs. Natalia Maynetto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.04.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
05.04.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
29.03.17 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.11.16 1. turno | vs. Emma Lene | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.11.16 1. turno | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 0-1, - Barbara Kotelesova - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
04.11.16 quarti di finale | vs. Diana Enache | 6-4, 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.11.16 2. turno | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.16 1. turno | vs. Milagros Montero | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
29.10.16 semifinali | vs. Guadalupe Perez Rojas | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.16 quarti di finale | vs. Tereza Kolarova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.16 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
25.10.16 1. turno | vs. Mariana Correa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.10.16 semifinali | vs. Fernanda Brito | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.10.16 quarti di finale | vs. Alice Bacquie | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.10.16 2. turno | vs. Federica Prati | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Alisa Grachova - ultimi incontri
Antalya - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Azradeniz Comlek | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Halper | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Martemyanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Vancagovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Kotelesova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Simona Maksimovic | 6-3, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Madina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
24.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Porzio | - Alisa Grachova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Ristic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Vanesa Pappa | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Zhytelna | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Nandini Sharma | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Martina Kudelova | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Juliana Jose Parra Gomez | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.10.17 qualificazioni | vs. Karolina Tilander | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kostic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Nina Nikitovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Akiho Kakuya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alina Zubkova | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Cindy Castille | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |