INCONTRO
08.09.18 | semifinali | Barbara Haas | Basak Eraydin | 6-4, 6-3 | Sofia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Barbara Haas | Basak Eraydin | |
1. servizio % | 66/98 (67%) | 54/76 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/66 (61%) | 32/54 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/32 (44%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/13 (38%) | 2/15 (13%) |
Punteggio dal return | 37/76 (49%) | 44/98 (45%) |
Totale punteggio | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Barbara Haas | 1-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Barbara Haas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Barbara Haas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Barbara Haas | 5-4 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Barbara Haas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Basak Eraydin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Barbara Haas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Barbara Haas vs. Basak Eraydin - Incontri a vicenda
08.09.18 | semifinali | Barbara Haas | Basak Eraydin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Sofia | argilla |
18.07.17 | 1. turno | Barbara Haas | Basak Eraydin | 6-4, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | Gstaad | argilla |
Barbara Haas form & Basak Eraydin form
Barbara Haas - ultimi incontri
Linz - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bronx - corte duro | ||||
15.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Eupen - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
16.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
08.07.22 quarti di finale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.07.22 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.07.22 qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
04.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.06.22 1. turno | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Poertschach - argilla | ||||
09.06.22 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.22 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
27.05.22 quarti di finale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.05.22 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Basak Eraydin - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anja Stankovic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Alessandra Mazzola | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gresi Bajri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Joelle Steur | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marina Lubsheva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 semifinali | vs. Jana Bojovic | - Basak Eraydin - non presente(i) | dettaglio incontro | |
09.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.12.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-62, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Katie Swan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Lara Schmidt | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.04.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |