INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carolina Meligeni Alves vs. Barbara Gatica - Incontri a vicenda
07.12.17 | 2. turno | Barbara Gatica | Carolina Meligeni Alves | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
02.09.17 | semifinali | Barbara Gatica | Carolina Meligeni Alves | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Carolina Meligeni Alves form & Barbara Gatica form
Carolina Meligeni Alves - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Julia Riera | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Luisina Giovannini | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Barbara Gatica - ultimi incontri
W60 Grado - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
22.05.22 finali | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.22 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100+H La - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 2. turno | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
03.04.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
26.03.22 semifinali | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.22 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.22 3. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.22 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
17.03.22 3. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 2. turno | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Salinas - corte duro | ||||
13.03.22 finali | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.03.22 semifinali | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.22 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.22 3. turno | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.22 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - corte duro | ||||
03.03.22 3. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro |