INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriella Taylor vs. Barbara Bonic - Incontri a vicenda
23.11.17 | 2. turno | Barbara Bonic | Gabriella Taylor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Gabriella Taylor form & Barbara Bonic form
Gabriella Taylor - ultimi incontri
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Potchefstroom - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.20 quarti di finale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
20.02.20 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.02.20 1. turno | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.20 quarti di finale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.20 1. turno | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
27.10.19 finali | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.19 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.19 quarti di finale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
20.10.19 finali | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.19 semifinali | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.19 quarti di finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
17.10.19 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Woking - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
26.06.19 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |