INCONTRO
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ayumi Koshiishi | Ange Oby Kajuru | 6-1, 6-4 | Tsukuba | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ayumi Koshiishi vs. Ange Oby Kajuru - Incontri a vicenda
19.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ayumi Koshiishi | Ange Oby Kajuru | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Tsukuba | corte duro |
Ayumi Koshiishi form & Ange Oby Kajuru form
Ayumi Koshiishi - ultimi incontri
W50 Shenzhen - corte duro | ||||
14.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Osaka - corte duro | ||||
08.04.24 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Suzuna Oigawa | 6-0, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Ange Oby Kajuru - ultimi incontri
W15 Sapporo - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Kelly Keller | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Supapitch Kuearum | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Miklova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
07.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Altenkirchen - tappeto | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Bibiane Schoofs | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Dana Heimen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
22.01.20 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Jablonec - tappeto | ||||
07.12.19 semifinali | vs. Elena Malygina | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.19 quarti di finale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.19 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Milovice - duro I. | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.19 1. turno | vs. Anna Morgina | 5-2, Anna Morgina - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Jana Jablonovska | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Pantuckova | 6-2, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Charvatova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |