INCONTRO
07.02.18 | Rubber 1 | Aymet Uzcategui | Gabriela Ce | 6-2, 2-6, 7-5 | Fed Cup | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aymet Uzcategui | Gabriela Ce | |
1. servizio % | 66/94 (70%) | 75/105 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/66 (61%) | 40/75 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 13/30 (43%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 52/105 (50%) | 42/94 (45%) |
Totale punteggio | 104/199 (52%) | 95/199 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 9 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aymet Uzcategui vs. Gabriela Ce - Incontri a vicenda
07.02.18 | Rubber 1 | Aymet Uzcategui | Gabriela Ce | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | Fed Cup | argilla |
Aymet Uzcategui form & Gabriela Ce form
Aymet Uzcategui - ultimi incontri
Fed Cup - argilla | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - corte duro | ||||
15.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Dobrich - argilla | ||||
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bad Saulgau - argilla | ||||
31.07.18 qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.07.18 qualificazioni | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Versmold - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Vaihingen - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Les Franqueses - corte duro | ||||
21.05.18 qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Wiesbaden - argilla | ||||
24.04.18 qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
16.04.18 qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
28.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Ce - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |