Italy
10.02.02, 22 anni
10.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
04.01.00, 24 anni
04.01.00, 24 anni
Gaia Morganti vs. Aylin Abdioglu - Incontri a vicenda
30.01.17 | 1. turno qualificazioni | Aylin Abdioglu | Gaia Morganti | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Gaia Morganti form & Aylin Abdioglu form
Gaia Morganti - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lara Pedranzini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Aylin Abdioglu | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.17 qualificazioni | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Aylin Abdioglu - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Carol Plakk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.19 qualificazioni | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Adelina Doguzova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.01.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Simona Heinova | Simona Heinova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.09.17 qualificazioni | vs. Irina Cantos Siemers | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Shelofastova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Sorokolet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitalia Stamat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Anna Slovakova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Zhima Du | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
27.02.17 2. turno qualificazioni | vs. Chunxi Xin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Pisareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.01.17 qualificazioni | vs. Lizaveta Hancharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Morganti | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
05.12.16 2. turno qualificazioni | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
21.11.16 qualificazioni | vs. Barbara Quagliardi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.11.16 qualificazioni | vs. Gabriella Akopian | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.16 1. turno | vs. Laura Heinrichs | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |