INCONTRO
06.10.20 | 1. turno | Ayan Broomfield/Dasha Ivanova | Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko | 7-5, 7-62 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Canada
13.08.97, 26 anni
13.08.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Russia
21.08.91, 32 anni
21.08.91, 32 anni
USA
11.10.96, 27 anni
11.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Ukraine
08.04.94, 29 anni
08.04.94, 29 anni
Ayan Broomfield/Dasha Ivanova vs. Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko - Incontri a vicenda
06.10.20 | 1. turno | Ayan Broomfield/Dasha Ivanova | Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ayan Broomfield form & Anna Morgina form
Ayan Broomfield/Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.10.20 quarti di finale | vs. Yekaterina Dmitrichenko/Kamila Kerimbayeva | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.20 1. turno | vs. Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
Vancouver - corte duro | ||||
14.07.14 1. turno | vs. Lauren Albanese/Alexa Guarachi | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro |
Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.20 semifinali | vs. Viktoriia Dema/Martyna Kubka | 4-6, - Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
15.10.20 quarti di finale | vs. Veronika Pepelyaeva/Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
13.10.20 1. turno | vs. Emma Davis/Anna Ulyashchenko | 7-65, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.20 1. turno | vs. Ayan Broomfield/Dasha Ivanova | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
Kharkiv - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Dea Herdzelas/Melis Sezer | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.06.16 quarti di finale | vs. Margarita Lazareva/Valeriya Strakhova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.16 finali | vs. Natela Dzalamidze/Veronika Kudermetova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 semifinali | vs. Anastasia Frolova/Angelina Gabueva | 6-2, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
20.06.16 1. turno | vs. Anastasia Gasanova/Ekaterina Yashina | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro |