INCONTRO
20.10.14 | 2. turno qualificazioni | Ayan Broomfield | Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Saguenay | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ayan Broomfield vs. Amy Zhu - Incontri a vicenda
20.10.14 | 2. turno qualificazioni | Ayan Broomfield | Amy Zhu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Saguenay | duro I. |
Ayan Broomfield form & Amy Zhu form
Ayan Broomfield - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Welker | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.20 qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Naumenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Melodie Collard | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 2-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Roki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 1-4, - Ayan Broomfield - scratch | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Andrea Thompson | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Meghan Kelley | 2-6, 1-2, - Ayan Broomfield - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maia Sosa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Auburn - corte duro | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Granby - corte duro | ||||
01.08.16 qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Malika Auger-Alliassime | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Tiffany Lagarde | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Winnipeg - corte duro | ||||
11.07.16 qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
16.06.16 2. turno | vs. Carol Zhao | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.16 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
31.05.16 1. turno | vs. Lauren Herring | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
19.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
05.10.15 1. turno | vs. Maria Mateas | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
28.09.15 2. turno | vs. Caroline Price | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.15 1. turno | vs. Katie Lafrance | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Hermoso | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Martina Caregaro | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, - Ayan Broomfield - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.15 qualificazioni | vs. Gloria Liang | 7-64, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Gatineau - corte duro | ||||
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Milana Drca | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro |