INCONTRO
19.01.17 | 2. turno | Ayaka Okuno | Kerstin Peckl | 6-1, 6-2 | Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ayaka Okuno | Kerstin Peckl | |
1. servizio % | 31/39 (79%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 7/21 (33%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ayaka Okuno vs. Kerstin Peckl - Incontri a vicenda
19.01.17 | 2. turno | Ayaka Okuno | Kerstin Peckl | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Cairo | argilla |
Ayaka Okuno form & Kerstin Peckl form
Ayaka Okuno - ultimi incontri
W15 Los - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - scratch | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
10.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.05.22 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
08.03.22 1. turno | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
26.10.21 qualificazioni | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
21.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Pelham - argilla | ||||
17.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
04.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Yokohama - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Kerstin Peckl - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Agadir - argilla | ||||
01.08.22 qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
06.01.22 2. turno | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | dettaglio incontro | |
05.01.22 1. turno | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.21 1. turno | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.20 1. turno | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |