INCONTRO
10.07.17 | 1. turno | Axana Mareen | Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Axana Mareen | Quinn Gleason | |
1. servizio % | 52/68 (76%) | 43/58 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/52 (54%) | 13/43 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 11/15 (73%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 34/58 (59%) | 32/68 (47%) |
Totale punteggio | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
11.02.00, 24 anni
11556 $
11.02.00, 24 anni
11556 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Axana Mareen vs. Quinn Gleason - Incontri a vicenda
10.07.17 | 1. turno | Axana Mareen | Quinn Gleason | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Knokke | argilla |
Axana Mareen form & Quinn Gleason form
Axana Mareen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Margherita Marcon | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.22 1. turno | vs. Flora Farkaslaki Hints | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 6-75, 9-11 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sarah Mueller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Emma Vanderheyden | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Maelie Monfils | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Quinn Gleason - ultimi incontri
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grado - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
27.03.23 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
07.03.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
30.01.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
29.01.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.23 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |