INCONTRO
16.07.18 | qualificazioni | Axana Mareen | Eline Audenaert | 4-6, 7-62, 6-4 | Brussels | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Axana Mareen | Eline Audenaert | |
1. servizio % | 69/126 (55%) | 69/92 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/69 (61%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 26/57 (46%) | 8/23 (35%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 7/22 (32%) |
Punteggio dal return | 44/92 (48%) | 58/126 (46%) |
Totale punteggio | 112/218 (51%) | 106/218 (49%) |
Doppio fallo | 10 | 3 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Axana Mareen | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
0-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Axana Mareen | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Axana Mareen | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Eline Audenaert | |
0-0, A-40[BP], 40-40 | ||
4-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Axana Mareen | 0-0 | |
0-0, A-40 | ||
Axana Mareen | 1-0 | |
2-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Axana Mareen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Axana Mareen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Axana Mareen | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Axana Mareen | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Axana Mareen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Axana Mareen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Axana Mareen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Axana Mareen | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Axana Mareen | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Belgium
11.02.00, 24 anni
11556 $
11.02.00, 24 anni
11556 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
31.05.99, 24 anni
31.05.99, 24 anni
Axana Mareen vs. Eline Audenaert - Incontri a vicenda
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Axana Mareen | Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Le | argilla |
16.07.18 | qualificazioni | Axana Mareen | Eline Audenaert | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Brussels | argilla |
Axana Mareen form & Eline Audenaert form
Axana Mareen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.12.22 2. turno | vs. Margherita Marcon | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.12.22 1. turno | vs. Flora Farkaslaki Hints | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.12.22 semifinali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.12.22 quarti di finale | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.12.22 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-1, 6-75, 9-11 | dettaglio incontro | |
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Erna Brdarevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Hanne Vandewinkel | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Sarah Mueller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Daniela Vismane | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Berta Bonardi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Emma Vanderheyden | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.21 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
15.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ines Nicault | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tamira Paszek | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Duca | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.20 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Maelie Monfils | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |
Eline Audenaert - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.21 2. turno qualificazioni | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.03.21 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Saint - argilla | ||||
08.09.20 1. turno | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
26.08.20 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.08.20 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15+H Amiens - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
10.12.19 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
03.12.19 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
14.11.19 2. turno | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | dettaglio incontro |