INCONTRO
08.02.18 | 2. turno | Audrey Albie | Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 6-2 | Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Audrey Albie | Giulia Gatto-Monticone | |
1. servizio % | 35/66 (53%) | 34/47 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/35 (69%) | 14/34 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/31 (39%) | 5/13 (38%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 28/47 (60%) | 30/66 (45%) |
Totale punteggio | 64/113 (57%) | 49/113 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Audrey Albie | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Audrey Albie | 1-1 | |
2-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Giulia Gatto-Monticone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Audrey Albie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Audrey Albie vs. Giulia Gatto-Monticone - Incontri a vicenda
25.01.19 | quarti di finale | Audrey Albie | Giulia Gatto-Monticone | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Andrezieux | duro I. |
08.02.18 | 2. turno | Audrey Albie | Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Grenoble | duro I. |
Audrey Albie form & Giulia Gatto-Monticone form
Audrey Albie - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Giulia Gatto-Monticone - ultimi incontri
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Oceane Dodin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.23 quarti di finale | vs. Eliz Maloney | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.23 2. turno | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Federica Bilardo | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro | |
Portoroz - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogyorod - argilla | ||||
19.08.22 quarti di finale | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Fernanda Labrana | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
09.08.22 2. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.22 2. turno | vs. Lena Papadakis | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Blinkova | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
05.07.22 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
21.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Yafan Wang | 0-6, 3-4, - Giulia Gatto-Monticone - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
06.05.22 quarti di finale | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.05.22 2. turno | vs. Mia Mack | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.22 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
16.04.22 semifinali | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |