INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Bojana Markovic vs. Audrey Albie - Incontri a vicenda
02.02.17 | 2. turno | Audrey Albie | Bojana Markovic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Bojana Markovic form & Audrey Albie form
Bojana Markovic - ultimi incontri
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Baton Rouge - corte duro | ||||
18.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Trang Huynh Phuong Dai | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
12.06.18 qualificazioni | vs. Gail Brodsky | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Emily Fanning | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.12.17 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - argilla | ||||
04.10.17 1. turno | vs. Meg Kowalski | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
13.07.17 2. turno | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.17 1. turno | vs. Aleksandra Stankovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Baja - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Anamarija Stevanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hodmezovasarhely - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Emilie Francati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
07.06.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Bianka Bekefi | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
19.04.17 1. turno | vs. Camilla Scala | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
14.04.17 quarti di finale | vs. Chiraz Bechri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.17 1. turno | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Karina Kalkenova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.17 qualificazioni | vs. Maria Patrascu | 2-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.03.17 2. turno | vs. Valentyna Ivakhnenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.17 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
14.03.17 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.17 2. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.17 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.17 qualificazioni | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
02.02.17 2. turno | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.17 1. turno | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.01.17 1. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Audrey Albie - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 5-7, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - non presente(i) | dettaglio incontro |