INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Alica Rusova vs. Astrid Wanja Brune Olsen - Incontri a vicenda
03.10.16 | qualificazioni | Astrid Wanja Brune Olsen | Alica Rusova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Bol | argilla |
Alica Rusova form & Astrid Wanja Brune Olsen form
Alica Rusova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.22 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
10.10.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
06.09.22 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Astrid Wanja Brune Olsen - ultimi incontri
W15 Champaign - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Xinyu Cai | 1-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
23.08.22 1. turno | vs. Katriin Saar | 6-2, 6-76, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | - Astrid Wanja Brune Olsen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
18.07.22 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
11.07.22 qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Bishop | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Nellie Taraba Wallberg | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 2-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Nina Radovanovic | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Julie Gervais | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Lara Schmidt | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.21 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Klara Veldman | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
02.08.21 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Nikoline Gullacksen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.21 semifinali | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.21 quarti di finale | vs. Oona Orpana | 7-66, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.21 2. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-70 | dettaglio incontro |