INCONTRO
17.07.18 | 2. turno | Astra Sharma | Raveena Kingsley | - non presente(i) | Gatineau | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Astra Sharma vs. Raveena Kingsley - Incontri a vicenda
17.07.18 | 2. turno | Astra Sharma | Raveena Kingsley | Raveena Kingsley - non presente(i) | dettaglio incontro | Gatineau | corte duro |
19.06.17 | qualificazioni | Raveena Kingsley | Astra Sharma | 1-0, Raveena Kingsley - scratch | dettaglio incontro | Baton Rouge | corte duro |
Astra Sharma form & Raveena Kingsley form
Astra Sharma - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Raveena Kingsley - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Lodikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kichenok | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-0, 6-70, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 3. turno | vs. Jenna Defalco | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 7-64, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Kallista Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Ena Koike | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
16.09.23 qualificazioni | vs. Carol Zhao | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Oksana Kalashnikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 7-65, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Chhiv | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 5-7, - Raveena Kingsley - scratch | dettaglio incontro |