INCONTRO
12.12.11 | 1. turno | Ashmitha Easwaramurthi | Ushna Suhail | 6-4, 6-3 | Djibouti | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Pakistan
26.06.93, 30 anni
26.06.93, 30 anni
Ashmitha Easwaramurthi vs. Ushna Suhail - Incontri a vicenda
12.12.11 | 1. turno | Ashmitha Easwaramurthi | Ushna Suhail | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Djibouti | corte duro |
Ashmitha Easwaramurthi form & Ushna Suhail form
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro |
Ushna Suhail - ultimi incontri
Sharm El - corte duro | ||||
24.11.16 2. turno | vs. Ola Abou Zekry | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.16 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.11.16 2. turno | vs. Brenda Njuki | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.11.16 1. turno | vs. Shamika Dhar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
17.10.16 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
11.10.16 1. turno | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.16 qualificazioni | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Theiviya Selvarajoo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.08.16 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
22.06.16 1. turno | vs. Ioana Diana Pietroiu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
15.06.16 1. turno | vs. Carina Ma Ka Man | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
29.03.16 1. turno | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
14.12.15 1. turno | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.15 2. turno | vs. Prarthana Thombare | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lagos - corte duro | ||||
07.12.15 1. turno | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
16.11.15 1. turno | vs. Natasha Bredl | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
09.11.15 2. turno | vs. Naomi Totka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.15 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Yijia Shao | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
21.09.15 1. turno | vs. Prerna Bhambri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hyderabad - argilla | ||||
14.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Sneha Padamata | 0-4, 2-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
17.08.15 2. turno | vs. Sara Ottomano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.15 1. turno | vs. Melisa Morales | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.08.15 1. turno | vs. Anette Munozova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.07.15 1. turno | vs. Julia Valetova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.07.15 qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.07.15 1. turno | vs. Maddie Antoun | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |