Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi 27.08.2018

Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi 27.08.2018 - Yeongwol - confronto

INCONTRO

27.08.182. turno qualificazioniAshmitha Easwaramurthi Nikita Uberoi 6-1, 6-4 Republic of Korea Yeongwol corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Ashmitha Easwaramurthi
India
17.07.89, 29 anni






18079 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
21.10.93, 25 anni







Nikita Uberoi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi - Incontri a vicenda

27.08.182. turno qualificazioniAshmitha EaswaramurthiNikita Uberoi6-1, 6-4 dettaglio incontroRepublic of Korea Yeongwol corte duro

Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri

Thailand Hua Hin - corte duro
05.12.18
2. turno
vs. Yi Tsen Cho2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.12.18
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
27.11.18
1. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
13.11.18
1. turno
vs. Sai Chamarthi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Soha Sadiq6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Pei-Ju Chien2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Nastja Kolar6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.10.18
2. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Jantje Tilbuerger6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Rumi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Valeriya Denisenko1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
16.09.18
qualificazioni
vs. Min Liu7-65, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
28.08.18
qualificazioni
vs. Hyeran Yun1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
21.08.18
qualificazioni
vs. Chihiro Takayama3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
2. turno qualificazioni
vs. En Su Youn6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
China Guiyang - corte duro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Yidi Yang3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Dan Ni Wang6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Taipei (CHN) Taipei - corte duro
25.07.18
1. turno
vs. Eudice Wong Chong0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.18
qualificazioni
vs. Eimi Friant7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
22.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Kuan Yi Lee3-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
12.07.18
quarti di finale
vs. Ho Ching Wu3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.07.18
2. turno
vs. Chin-Wei Chan4-6, 6-3, 7-68 vincitadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Chihiro Takayama6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
07.07.18
qualificazioni
vs. Yan-Tung Ki3-6, 6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Hongkong Hong Kong - corte duro
17.06.18
qualificazioni
vs. Ying Zhang1-6, 6-4, 2-6 perditadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Sarah Pang6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro

Nikita Uberoi - ultimi incontri

Colombia Cucuta - argilla
08.11.18
quarti di finale
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Gabriela Macias6-4, 7-68 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Roosh Wijesundera6-4, 2-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
Mexico Mexico City - corte duro
28.10.18
qualificazioni
vs. Tricia Mar1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Jose Hernandez Magro Quiroz6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Florence - corte duro
15.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Safiya Carrington0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleah Marrow7-64, 6-73, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Jaeda Daniel1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Hilton Head - argilla
25.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marine Alberteau6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Cornelia Lister0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Aarohi Parikh6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
05.09.18
1. turno
vs. Dabin Kim2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Jooyeon Jeong6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
20.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Chihiro Takayama3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
13.08.18
qualificazioni
vs. Do Hee Bae4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Ha Yeong Ryu6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
Ireland Dublin - tappeto
31.07.18
1. turno
vs. Amy Bowtell0-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
31.07.18
1. turno
vs. Amy Bowtell0-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Kimberly Mpukusa6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
30.07.18
qualificazioni
vs. Kimberly Mpukusa6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
Norway Sandelfjord - argilla
24.07.18
1. turno
vs. Merel Hoedt2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
21.07.18
qualificazioni
vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Parnu - argilla
17.07.18
qualificazioni
vs. Stefanija Polischuk1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Dasha Borodatova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
11.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Rebecca Shine3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
28.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Olga Govortsova0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Osprey - argilla
22.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Paula Cristina Goncalves2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Trinidad Tacarigua - corte duro
09.05.18
2. turno
vs. Emily Appleton1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
<