Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi 27.08.2018

Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi 27.08.2018 - Yeongwol - confronto

INCONTRO

27.08.182. turno qualificazioniAshmitha Easwaramurthi Nikita Uberoi 6-1, 6-4 Republic of Korea Yeongwol corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-4

Ashmitha Easwaramurthi
India
17.07.89, 29 anni






18079 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
21.10.93, 25 anni




858
3

Nikita Uberoi
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ashmitha Easwaramurthi vs. Nikita Uberoi - Incontri a vicenda

27.08.182. turno qualificazioniAshmitha EaswaramurthiNikita Uberoi6-1, 6-4 dettaglio incontroRepublic of Korea Yeongwol corte duro

Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri

Singapore W25 Singapore - corte duro
16.05.19
2. turno
vs. Jacqueline Cako1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
15.05.19
1. turno
vs. Kwan Yau Ng6-4, 2-6, 7-63 vincitadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Jasmin Jebawy6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Michelle Yeo6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Hongkong W25 Hong - corte duro
08.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Yanni Liu0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
China W15 Xiamen - corte duro
20.03.19
1. turno
vs. Ayumi Koshiishi0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
19.03.19
qualificazioni
vs. Hongding Dong6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
03.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Yuuki Tanaka3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
China W15 Nanchang - argilla
27.02.19
1. turno
vs. Xu Liu Sun2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
26.02.19
qualificazioni
vs. Jiatian Qi2-6, 7-5, 10-5 vincitadettaglio incontro
25.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Yi Liu6-1, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
23.01.19
1. turno
vs. Barbora Matusova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
05.12.18
2. turno
vs. Yi Tsen Cho2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
03.12.18
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina1-6, 7-5, 7-64 vincitadettaglio incontro
Thailand Hua Hin - corte duro
27.11.18
1. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
India Muzaffarnagar - erba
13.11.18
1. turno
vs. Sai Chamarthi2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.11.18
qualificazioni
vs. Soha Sadiq6-3, 5-7, 6-3 vincitadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
04.11.18
2. turno qualificazioni
vs. Pei-Ju Chien2-6, 7-5, 3-6 perditadettaglio incontro
India Mumbai - corte duro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Shapatava0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Nastja Kolar6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Warona Mdlulwa6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
11.10.18
2. turno
vs. Karolina Berankova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Jantje Tilbuerger6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.10.18
qualificazioni
vs. Agustina Chlpac7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
08.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Rumi6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
03.10.18
1. turno
vs. Valeriya Denisenko1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
China Anning - argilla
16.09.18
qualificazioni
vs. Min Liu7-65, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
28.08.18
qualificazioni
vs. Hyeran Yun1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikita Uberoi6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Republic of Korea Gimcheon - corte duro
21.08.18
qualificazioni
vs. Chihiro Takayama3-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Nikita Uberoi - ultimi incontri

Singapore W25 Singapore - corte duro
15.05.19
1. turno
vs. Natalia Siedliska1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
14.05.19
qualificazioni
vs. Hx Izabella Tan6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.05.19
1. turno qualificazioni
vs. Ho Ka Henrietta Wong6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
USA W25 Osprey - argilla
24.04.19
1. turno qualificazioni
vs. Mara Schmidt0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Ecuador W15 Guayaquil - argilla
18.04.19
2. turno
vs. Fernanda Brito1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.04.19
1. turno
vs. Mariana Carvajal6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA W25 Pelham - argilla
10.04.19
1. turno
vs. Kurumi Nara2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Mexico Monterrey - corte duro
30.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Ana Karen Guadiana Campos6-73, 6-74 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
25.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Aymet Uzcategui0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Mexico W15 Cancun - corte duro
18.03.19
1. turno qualificazioni
vs. Madison Westby1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
UAE Dubai - corte duro
15.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Bernarda Pera1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.02.19
1. turno
vs. Cristina Ene1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
04.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Bullani4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
28.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Valentina Gaggini7-68, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.01.19
qualificazioni
vs. Indy De Vroome1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Colombia Cucuta - argilla
08.11.18
quarti di finale
vs. Maria Camila Osorio Serrano3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Gabriela Macias6-4, 7-68 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Roosh Wijesundera6-4, 2-6, 7-62 vincitadettaglio incontro
Mexico Mexico City - corte duro
28.10.18
qualificazioni
vs. Tricia Mar1-6, 6-74 perditadettaglio incontro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Maria Hernandez Magro Quiroz6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Florence - corte duro
15.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Safiya Carrington0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleah Marrow7-64, 6-73, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Jaeda Daniel1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Hilton Head - argilla
25.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Victoria Hu1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Marine Alberteau6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
USA Lubbock - corte duro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Aarohi Parikh6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Cornelia Lister0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
05.09.18
1. turno
vs. Dabin Kim2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Republic of Korea Yeongwol - corte duro
27.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Ashmitha Easwaramurthi1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Jooyeon Jeong6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
<