INCONTRO
15.06.15 | 1. turno | Ashmitha Easwaramurthi | Muazzez Demirci | 4-6, 5-3, - scratch | Tarsus | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
11.01.99, 25 anni
11.01.99, 25 anni
Ashmitha Easwaramurthi vs. Muazzez Demirci - Incontri a vicenda
15.06.15 | 1. turno | Ashmitha Easwaramurthi | Muazzez Demirci | 4-6, 5-3, Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | Tarsus | argilla |
Ashmitha Easwaramurthi form & Muazzez Demirci form
Ashmitha Easwaramurthi - ultimi incontri
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.23 qualificazioni | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Malaga - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 qualificazioni | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - scratch | dettaglio incontro |
Muazzez Demirci - ultimi incontri
Istanbul - duro I. | ||||
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Melis Sezer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Rebecca Ehn | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kuprina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Noelia Zeballos | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Zarah Mughal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Milena Guraeva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Gabriella Akopian | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Artvin - corte duro | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Seven Oral | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterine Gorgodze | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ceyda Guvenc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 1-6, 2-4, - Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
17.07.17 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Istanbul - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Tomic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Izmir - corte duro | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Aymet Uzcategui | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Yagmur Akdemir | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Youmi Zhuoma | 0-3, - Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.02.17 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.12.16 1. turno | vs. Melis Sezer | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bursa - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Jaqueline Cristian | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Buca Izmir - corte duro | ||||
05.07.16 1. turno | vs. Muge Topsel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |