INCONTRO
15.07.13 | 1. turno | Ashley Murdock | Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-2 | Evansville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ashley Murdock vs. Angelina Zhuravleva - Incontri a vicenda
15.07.13 | 1. turno | Ashley Murdock | Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Evansville | corte duro |
Ashley Murdock form & Angelina Zhuravleva form
Ashley Murdock - ultimi incontri
Nashville - duro I. | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Jade Lewis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Gould | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Athens - corte duro | ||||
30.09.13 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.13 2. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
23.09.13 1. turno | vs. Claudia Herrero Garcia Honorato | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.09.13 2. turno | vs. Khristina Kazimova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
16.09.13 1. turno | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Mytilini - corte duro | ||||
09.09.13 2. turno | vs. Sofia Giantvigka Zengou Nieviantomska | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.09.13 semifinali | vs. Maria Sakkari | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.13 quarti di finale | vs. Mandy Wagemaker | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Fort Worth - corte duro | ||||
29.07.13 1. turno | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
22.07.13 2. turno | vs. Veronica Corning | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 1. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.07.13 quarti di finale | vs. Lauren Albanese | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Evansville - corte duro | ||||
15.07.13 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.13 2. turno | vs. Brooke Austin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Waterloo - argilla | ||||
01.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Veronica Corning | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.13 qualificazioni | vs. Jacqueline Crawford | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Baloescu | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Buffalo - argilla | ||||
17.06.13 1. turno qualificazioni | vs. Khristina Blajkevitch | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hilton Head - corte duro | ||||
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Delaney Edwards | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Alexandra Morozova | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno | vs. Michelle Sammons | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Olga Blandford | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Sumter - corte duro | ||||
20.05.13 1. turno qualificazioni | vs. Yukako Noi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
13.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Mariaryeni Gutierrez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Raleigh - argilla | ||||
06.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Michelle Sammons | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dothan - argilla | ||||
15.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Catalina Pella | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
08.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Kramperova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Kenya Jones | 7-66, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Angelina Zhuravleva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
12.03.20 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.20 1. turno | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - duro I. | ||||
27.02.20 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.20 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |