INCONTRO
15.06.17 | 2. turno | Ashley Lahey | Giuliana Olmos | 6-4, 6-1 | Sumter | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ashley Lahey | Giuliana Olmos | |
1. servizio % | 31/51 (61%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/31 (65%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 3/17 (18%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 31/49 (63%) | 20/51 (39%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ashley Lahey vs. Giuliana Olmos - Incontri a vicenda
15.06.17 | 2. turno | Ashley Lahey | Giuliana Olmos | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Sumter | corte duro |
Ashley Lahey form & Giuliana Olmos form
Ashley Lahey - ultimi incontri
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Arcadia - corte duro | ||||
07.01.24 finali | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.01.24 semifinali | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - scratch | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
08.09.23 semifinali | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 quarti di finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Giuliana Olmos - ultimi incontri
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
04.10.22 qualificazioni | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
17.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - corte duro | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
12.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sydney - corte duro | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.22 qualificazioni | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.21 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
06.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
01.08.20 1. turno | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.20 1. turno | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | dettaglio incontro | |
12.07.20 1. turno | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |