INCONTRO
07.05.19 | 1. turno | Ashley Kratzer | Anhelina Kalinina | 6-4, - scratch | W100 Bonita | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ashley Kratzer | Anhelina Kalinina | |
1. servizio % | 14/26 (54%) | 20/38 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 10/14 (71%) | 15/20 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/12 (67%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 2/3 (67%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 17/38 (45%) | 8/26 (31%) |
Totale punteggio | 35/64 (55%) | 29/64 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 8 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ashley Kratzer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ashley Kratzer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ashley Kratzer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ashley Kratzer | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ashley Kratzer | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Anhelina Kalinina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ashley Kratzer | 0-0 | |
0-0 | ||
Ashley Kratzer | et. | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ashley Kratzer vs. Anhelina Kalinina - Incontri a vicenda
07.05.19 | 1. turno | Ashley Kratzer | Anhelina Kalinina | 6-4, Anhelina Kalinina - scratch | dettaglio incontro | W100 Bonita | argilla |
17.04.18 | 1. turno | Ashley Kratzer | Anhelina Kalinina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Dothan | argilla |
Ashley Kratzer form & Anhelina Kalinina form
Ashley Kratzer - ultimi incontri
Newport Beach - corte duro | ||||
27.01.20 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.10.19 qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Pamela Montez | 7-5, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Catherine Harrison | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 0-4, - Ashley Kratzer - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Naomi Broady | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.08.19 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Landisville - corte duro | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Victoria Duval | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
San Jose - corte duro | ||||
27.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Xiyu Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Marcela Zacarias | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
18.06.19 1. turno | vs. Alexa Glatch | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grado - argilla | ||||
31.05.19 2. turno | vs. Reka-Luca Jani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.19 1. turno | vs. Jessica Pieri | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nurnberg - argilla | ||||
18.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jule Niemeier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
09.05.19 2. turno | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
07.05.19 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, Anhelina Kalinina - scratch | dettaglio incontro | |
Anning - argilla | ||||
24.04.19 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Xinyun Han | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Baindl | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
15.02.19 2. turno | vs. Cori Gauff | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro |
Anhelina Kalinina - ultimi incontri
Rouen - argilla | ||||
16.04.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.24 3. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.24 4. turno | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.03.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Caroline Wozniacki | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Xiyu Wang | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Diane Parry | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Emma Raducanu | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
12.11.23 | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Ellen Perez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
05.10.23 3. turno | vs. Caroline Garcia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Daria Saville | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Caroline Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
19.09.23 2. turno | vs. Sofia Kenin | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro |