Arlinda Rushiti vs. Arina Gabriela Vasilescu 16.09.2018

Arlinda Rushiti vs. Arina Gabriela Vasilescu 16.09.2018 - Lisbon - confronto

INCONTRO

16.09.181. turno qualificazioniArlinda Rushiti Arina Gabriela Vasilescu 6-1, 6-2 Portugal Lisbon corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Arlinda Rushiti
Switzerland
27.03.99, 19 anni




769
9
13004 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
06.03.97, 21 anni




777
21

Arina Gabriela Vasilescu
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Arlinda Rushiti vs. Arina Gabriela Vasilescu - Incontri a vicenda

16.09.181. turno qualificazioniArlinda RushitiArina Gabriela Vasilescu6-1, 6-2 dettaglio incontroPortugal Lisbon corte duro

Arlinda Rushiti - ultimi incontri

Czech Republic Milovice - duro I.
29.11.18
2. turno
vs. Veronika Vlkovska2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
28.11.18
1. turno
vs. Victoria Kan6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - duro I.
05.11.18
qualificazioni
vs. Daria Mishina3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Joana Eidukonyte1-6, 6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Luxembourg Petange - duro I.
29.10.18
1. turno
vs. Anna Pribylova4-6, 6-1, 6-75 perditadettaglio incontro
28.10.18
qualificazioni
vs. Arianne Hartono6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Sophia Weiland6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Poitiers - duro I.
21.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Audrey Albie3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
20.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Alicia Barnett7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
France Joue Les - duro I.
14.10.18
qualificazioni
vs. Tess Sugnaux2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Lou Adler4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
France Cherboug En - duro I.
09.10.18
1. turno
vs. Eden Silva4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.10.18
qualificazioni
vs. Mina Hodzic6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Lucie Nguyen Tan6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
France Clermont Ferrand - duro I.
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Amandine Cazeaux5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
17.09.18
qualificazioni
vs. Emily Webley-Smith6-4, 4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Maria Gutierrez Carrasco6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Arina Gabriela Vasilescu6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Badenweiler - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Anne Knuettel2-6, 7-614, 3-6 perditadettaglio incontro
05.09.18
1. turno
vs. Antonia Schmidt6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Holland Haren - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Julia Payola4-6, 6-3, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Darmstadt - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Elizabeth Halbauer0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Kimberley Zimmermann5-7, 6-4, 3-0, Kimberley Zimmermann - scratchvincitadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Elizabeth Halbauer4-6, 6-4, 3-6 perditadettaglio incontro
15.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Alice Violet6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Setubal - corte duro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Olga Helmi1-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
02.07.18
qualificazioni
vs. Anastasia Detiuc3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Nataliya Pogribnyak6-75, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
25.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Alena Fomina6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
Switzerland Klosters - argilla
18.06.18
1. turno
vs. Miriam Kolodziejova3-6, 2-6 perditadettaglio incontro

Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri

Turkey Antalya - corte duro
21.12.18
2. turno
vs. Angelina Zhuravleva6-72, 3-6 perditadettaglio incontro
20.12.18
1. turno
vs. Basak Akbas7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
10.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Utaka Kishigami4-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
25.11.18
finali
vs. Anna Pribylova6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
24.11.18
semifinali
vs. Daria Kuczer3-2, Daria Kuczer - scratchvincitadettaglio incontro
23.11.18
quarti di finale
vs. Jenny Duerst6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.11.18
2. turno
vs. Jelena Simic6-3, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
20.11.18
1. turno
vs. Diana Maria Mihail6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
13.11.18
1. turno
vs. Barbora Matusova (SVK)4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
16.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Arlinda Rushiti1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Portugal Montemor O - corte duro
13.09.18
2. turno
vs. Julia Stamatova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Claudia Gaspar5-7, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Badenweiler - argilla
04.09.18
1. turno
vs. Rebeka Masarova4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Leipzig - argilla
12.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Marina Yudanov0-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Germany Hechingen - argilla
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Tamara Korpatsch3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Bad Saulgau - argilla
30.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Lea Boskovic0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Germany Horb - argilla
24.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Emily Seibold7-5, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Romania Focsani - argilla
05.07.18
quarti di finale
vs. Andreea Mitu4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
04.07.18
2. turno
vs. Candela Bugnon1-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.07.18
1. turno
vs. Ioana Gaspar6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Germany Stuttgart Vaihingen - argilla
26.06.18
qualificazioni
vs. Ylena In-Albon1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
25.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Bojana Marinkovic6-1, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Kaltenkirchen - argilla
19.06.18
1. turno
vs. Julyette Steur6-3, 1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
13.06.18
2. turno
vs. Ipek Oz6-2, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.06.18
1. turno
vs. Anastasiya Komar4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Belarus Minsk - argilla
07.06.18
quarti di finale
vs. Margarita Skryabina6-3, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
2. turno
vs. Anna Kubareva6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
05.06.18
1. turno
vs. Lizaveta Hancharova6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
23.05.18
1. turno
vs. Magdalena Pantuckova7-5, 4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - argilla
06.04.18
quarti di finale
vs. Petia Arshinkova2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<