Russia
23.04.02, 21 anni
23.04.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
08.07.01, 22 anni
11279 $
08.07.01, 22 anni
11279 $
Ksenia Khlynova vs. Arina Solomatina - Incontri a vicenda
07.08.17 | 1. turno qualificazioni | Arina Solomatina | Ksenia Khlynova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Ksenia Khlynova form & Arina Solomatina form
Ksenia Khlynova - ultimi incontri
W15 Antalya - corte duro | ||||
26.11.19 qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
19.11.19 qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-4, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Shannon Cox | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Moscow - argilla | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Maria Krupenina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Nicoletta Festenburg | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Arina Solomatina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |