INCONTRO
11.12.18 | 1. turno | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 6-1, 1-0, - scratch | Australian Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arina Rodionova vs. Olivia Tjandramulia - Incontri a vicenda
12.12.19 | quarti di finale | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
11.12.18 | 1. turno | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 6-1, 1-0, Olivia Tjandramulia - scratch | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
14.12.17 | quarti di finale | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
15.12.16 | quarti di finale | Olivia Tjandramulia | Arina Rodionova | 6-3, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
02.11.16 | 2. turno | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | Canberra | corte duro |
26.10.16 | 1. turno | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 1-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | Bendigo | corte duro |
15.12.14 | quarti di finale | Arina Rodionova | Olivia Tjandramulia | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Australian Open | corte duro |
Arina Rodionova form & Olivia Tjandramulia form
Arina Rodionova - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - scratch | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 2. turno | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
26.11.23 finali | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |