INCONTRO
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Arina Gabriela Vasilescu | Chantal Sauvant | 6-4, 6-0 | W25 Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arina Gabriela Vasilescu | Chantal Sauvant | |
1. servizio % | 36/54 (67%) | 28/51 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/36 (64%) | 15/28 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 6/23 (26%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 30/51 (59%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 62/105 (59%) | 43/105 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Chantal Sauvant | |
0-0 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
2-4 | Chantal Sauvant | |
0-0 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-4 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40, A-40 | ||
Arina Gabriela Vasilescu | 6-0 | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arina Gabriela Vasilescu vs. Chantal Sauvant - Incontri a vicenda
15.07.19 | 1. turno qualificazioni | Arina Gabriela Vasilescu | Chantal Sauvant | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Aschaffenburg | argilla |
Arina Gabriela Vasilescu form & Chantal Sauvant form
Arina Gabriela Vasilescu - ultimi incontri
W75 Rome - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Jessica Pieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Naves Anzaldo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Julia Stusek | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yana Morderger | 7-62, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Malwina Rowinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Chantal Sauvant - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
03.12.23 finali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |