INCONTRO
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Arina Atyushova | Zeynep Su Yavuz | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
11.07.03, 20 anni
11.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
20.09.05, 18 anni
20.09.05, 18 anni
Arina Atyushova vs. Zeynep Su Yavuz - Incontri a vicenda
09.03.20 | 2. turno qualificazioni | Arina Atyushova | Zeynep Su Yavuz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Arina Atyushova form & Zeynep Su Yavuz form
Arina Atyushova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Alara Ayaz | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Liepaja - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Parkhomenko | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
25.11.19 qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Emanuela Mancuso | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Malene Helgo | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Zeynep Su Yavuz - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Duru Kuscu | 7-65, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Suzuna Oigawa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Milosavljevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Kreynes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Javiera Verdugo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mavie Osterreicher | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Asumi Yasuhiro | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Zaviskova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sila Ege | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Christina Rosca | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mercan Saygi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Yarden Akler | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Dila Beril Guclu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Eroglu | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lara Eroglu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Arina Atyushova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Mysakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |