INCONTRO
30.08.18 | 2. turno | Arianne Hartono | Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-1 | Haren | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Arianne Hartono | Lisa Ponomar | |
1. servizio % | 54/99 (55%) | 48/77 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/54 (56%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 24/45 (53%) | 8/29 (28%) |
Break-ball vinti | 8/14 (57%) | 5/16 (31%) |
Punteggio dal return | 43/77 (56%) | 45/99 (45%) |
Totale punteggio | 97/176 (55%) | 79/176 (45%) |
Doppio fallo | 8 | 13 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Arianne Hartono | 0-1 | |
Arianne Hartono | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Arianne Hartono | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianne Hartono | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Arianne Hartono | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Arianne Hartono | 4-5 | |
4-6 |
2 | ||
0-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-40, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Arianne Hartono | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Arianne Hartono | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianne Hartono | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianne Hartono | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arianne Hartono | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lisa Ponomar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Arianne Hartono | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arianne Hartono | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lisa Ponomar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Arianne Hartono vs. Lisa Ponomar - Incontri a vicenda
30.08.18 | 2. turno | Arianne Hartono | Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Haren | argilla |
Arianne Hartono form & Lisa Ponomar form
Arianne Hartono - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Maddison Inglis | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Rogers | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 4-3, Moyuka Uchijima - scratch | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 qualificazioni | vs. Daria Saville | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Panna Udvardy | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Heather Watson | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 7-610, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jana Fett | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
24.09.23 qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Mai Hontama | 7-62, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Misaki Doi | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Lisa Ponomar - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Greiner | 4-6, 0-1, - Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Manon Arcangioli | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Alice Robbe | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.20 quarti di finale | vs. Barbara Gatica | 6-0, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.20 1. turno | vs. Anna Ureke | 6-4, 5-1, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.20 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.10.20 1. turno | vs. Alice Benvegnu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
30.09.20 1. turno | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.20 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Retortillo Soiras | 7-610, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
28.08.20 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.08.20 1. turno | vs. Greta Arn | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Quirine Lemoine | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Basak Eraydin | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.20 1. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Santa Strombach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.20 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |